В Нью-Йорке во время четвертьфинала турнира АТР между канадцем Милошем Раоничем и сербом Филипом Крайиновичем был замечен енот. Не исключено, что это второй вход животного на трибуны.

Предположительно, этот же енот ранее появлялся на трибунах во время матча Серены Уильямс и Марии Саккари. «Сэр? Сэр? Ваше место вон там», — пошутили по этому поводу сотрудники пресс-службы турнира, опубликовав видео с животным.

Матч между Раоничем и Крайиновичем продолжался два часа 44 минуты. В итоге канадский теннисист обыграл соперника (4:6, 7:6 (7:2), 7:5). В полуфинале, который был намечен на 27 августа, победитель этого поединка должен был встретится с греком Стефаносом Циципасом. Однако ATР, WTA и Федерация тенниса США решили перенести матчи на следующий день. Это связано с очередным расистским скандалом: американский полицейский ранил 29-летнего афроамериканца Джейкоба Блейка. Темнокожий мужчина выжил, но находится в реанимации. Этот инцидент спровоцировал протесты в Висконсине.