Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» во вторник, 30 июня, провел матч против столичного «Локомотива» в рамках 25-го тура российской Премьер-лиги. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1

Соперники встретились на «РЖД Арене». Счет на 14-й минуте открыли «Крылья Советов». Мяч в ворота соперников направил Деян Радоньич с передачи Максима Глушенкова. На 50-й минуте «Локомотив» остался в меньшинстве — с поля был удален полузащитник Владислав Игнатьев. Сравнять счет москвичам удалось только на 95-й минуте встречи. Решающий гол забил Алексей Миранчук, сообщает сайт «Чемпионат».

Следующий матч «Крылья Советов» проведут дома на «Самара-Арене» против «Ростова». Встреча состоится в субботу, 4 июля, в 19:30.

На сегодняшний день в турнирной таблице «Локомотив» находится на втором месте с 48 очками . На счету самарских «Крыльев Советов» 23 очка, клуб сейчас на 15-м месте. Лидирует в таблице РПЛ санкт-петербургский «Зенит» с 56 очками.