Рубрики
Общество

«Динамо-Казань» обыграло одноименную команду из Москвы в ЧР по хоккею с мячом

В Казани прошел первый матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. На поле во вторник, 3 марта, сошлись казанское и московское «Динамо».

Со стартового свистка судьи игра была похожа на пинг-понг. Счет в середине первого тайма открыли москвичи: гол забил Чернышев. Буквально через три минуты мяч в ворота соперника отправил Тюко, и счет сравнялся – 1:1. Еще один гол забил игрок московской команды Щеглов, ответ от казанцев последовал до окончания первого тайма. Рязанов отправил точный удар в сетку гостей.

Второй период открыл своим голом Ибрагимов из команды «Динамо-Казань», затем Чернышев оформил дубль – и вновь ничья. Точку в этом матче поставил Ларионов под конец второго тайма. Итог – победа хозяев поля 4:3.

Ответный матч хоккеисты проведут в ближайшую пятницу, 6 марта. Встреча состоится на домашней площадке московского «Динамо». Если удача не отвернется от казанцев, и они обыграют соперников во второй раз, то смогут выйти в следующий раунд плей-офф.